|
Die nächsten Ligaspieltage der Rollstuhlbasketballer
Terminübersicht
Fotogalerien
(Turniere, Workshops, Camps, Tryouts und Aktionen)
Videos
Flashplayer 8 oder höher erforderlich!
|
|
KOOP-CUP
Das Rollstuhlbasketballturnier der SGH Berlin
Gruppe A | Gruppe B |
Sundrollis | Preußens Glanz und Gloria |
Frowen Pauer Bärlin | Ja, aber ... |
Los Amigos | Unes Sant Feliu de Llobregat |
Mach mir den Tiger | Greifswalder Wikinger |
Choclate Cowboys | Shaka Zulu |
Samstag |
Vorrunde |
Sundrollis | 26:35 | Los Amigos | 10.00 | Unes Sant Feliu de Llobregat | 38:15 | Ja, aber ... |
Mach mir den Tiger | 38:14 | Choclate Cowboys | 10.45 | Preußens Glanz und Gloria | 27:17 | Greifswalder Wikinger |
Frowen Pauer Bärlin | 24:36 | Sundrollis | 11.30 | Shaka Zulu | 20:32 | Unes Sant Feliu de Llobregat |
Los Amigos | 27:40 | Mach mir den Tiger | 12.15 | Ja, aber ... | 22:18 | Preußens Glanz und Gloria |
Choclate Cowboys | 33:21 | Frowen Pauer Bärlin | 13.00 | Greifswalder Wikinger | 22:28 | Shaka Zulu |
Sundrollis | 20:34 | Mach mir den Tiger | 13.45 | Unes Sant Feliu de Llobregat | 28:13 | Preußens Glanz und Gloria |
Los Amigos | 24:17 | Choclate Cowboys | 14.30 | Ja, aber ... | 22:21 | Greifswalder Wikinger |
Frowen Pauer Bärlin | 12:42 | Mach mir den Tiger | 15.15 | Shaka Zulu | 26:19 | Preußens Glanz und Gloria |
Sundrollis | 27:14 | Choclate Cowboys | 16.00 | Unes Sant Feliu de Llobregat | 60:22 | Greifswalder Wikinger |
Los Amigos | 44:12 | Frowen Pauer Bärlin | 16.45 | Ja, aber ... | 15:18 | Shaka Zulu |
Zwischenrunde |
Choclate Cowboys | 29:21 | Greifswalder Wikinger | 17.30 | Frowen Pauer Bärlin | 10:31 | Preußens Glanz und Gloria |
4. Gruppe A | | 5. Gruppe B | | 5. Gruppe A | | 4. Gruppe B |
Los Amigos | 29:32 | Unes Sant Feliu de Llobregat | 18.15 | Mach mir den Tiger | 46:20 | Shaka Zulu |
2. Gruppe A | | 1. Gruppe B | | 1. Gruppe A | | 2. Gruppe B |
Sonntag |
Sundrollis | 23:18 | Greifswalder Wikinger | 10.00 | Frowen Pauer Bärlin | 14:16 | Ja, aber ... |
3. Gruppe A | | 5. Gruppe B | | 5. Gruppe A | | 3. Gruppe B |
Los Amigos | 26:34 | Preußens Glanz und Gloria | 10.45 | Choclate Cowboys | 13:32 | Shaka Zulu |
2. Gruppe A | | 4. Gruppe B | | 4. Gruppe A | | 2. Gruppe B |
Sundrollis | 20:29 | Unes Sant Feliu de Llobregat | 11.30 | Mach mir den Tiger | 32:18 | Ja, aber ... |
3. Gruppe A | | 1. Gruppe B | | 1. Gruppe A | | 3. Gruppe B |
Platzierungsspiele |
Spiel um Platz 9 | 12.45 | Frowen Pauer Bärlin | 16:17 | Greifswalder Wikinger |
Spiel um Platz 7 | 13.30 | Ja, aber ... | 30:10 | Choclate Cowboys |
Spiel um Platz 5 | 14.15 | Sundrollis | 35:28 | Los Amigos |
Spiel um Platz 3 | 15.00 | Shaka Zulu | 20:19 | Preußens Glanz und Gloria |
Spiel um Platz 1 | 15.45 | Mach mir den Tiger | 33:25 | Unes Sant Feliu de Llobregat |
|
|
Kontakt
luisegudercup 0 neu 0 neu 0 neu 0
Letzter Eintrag 13.03.2024 22:29 von Martin
Unsere Unterstützer
Besucher
letzter
28.03.2024-11:00
7973
|
|